Видео: Директор инженерной службы Матушкино рассказал о благоустройстве района

Новость подробно:

Директор инженерной службы Матушкино рассказал о благоустройстве района
Источник фото: https://www.mos.ru
19.03.2020

Директор инженерной службы Матушкино рассказал о благоустройстве района

18 марта в прямом эфире радио «Зеленоград сегодня» состоялось выступление директора инженерной службы района Матушкино А.Г.Тигиева. Темой передачи стало благоустройство территорий района Матушкино. Алан Сергеевич рассказал о том, что было сделано в районе в прошлом году, и поделился планами на текущий год.

Он напомнил, что в рамках программы «Мой район» в 2019 году во дворах Матушкино были обустроены современные игровые и спортивные площадки, приведены в порядок школьные территории, в первом микрорайоне появилось комфортное пешеходное пространство. Также был выполнен большой объем работ по замене асфальтобетонных покрытий проездов и тротуаров.

В этом году планы не менее масштабные. По словам А.Тагиева, знаковым объектом 2020 года станет в Матушкино территория у домов 6- 6А-9 на Березовой аллее, где запланировано обустройство парка по месту жительства. Проектом предусмотрено полное обновление дорожно-тропиночной сети, устройство площадок для разных видов спорта, детских игровых зон, установка новых МАФов. В текущем году в Матушкино также планируется благоустроить шесть дворов и территории трех образовательных учреждений.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте