Депутат Матушкино выступила в прямом эфире радио «Зеленоград сегодня»
25.01.2018

Депутат Матушкино выступила в прямом эфире радио «Зеленоград сегодня»

Благотворительность и субботники на территории района Матушкино стали темой очередного радиоэфира в студии « Зеленоград сегодня». О том, какая работа проводится в этом направлении, рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Матушкино Татьяна Бибаева.

Радиослушатели, в частности, узнали о недавней благотворительной акции, организованной депутатами совместно с ТЦСО «Зеленоградский» и предпринимателями района. Перед новым годом общими усилиями были собраны несколько мешков одежды и обуви, памперсы для лежачих больных, которые затем отвезли в социальный фонд Московской области для дальнейшей передачи нуждающимся людям. Т.Бибаева подчеркнула, что в акции участвовали также жители района, предоставившие машину и помощь в погрузке вещей.

Говоря о субботниках, депутат отметила недостаточную, с ее точки зрения, организацию работы по привлечению и информированию горожан, особенно молодежи. «Мне бы хотелось, чтобы наши жители более активно выходили на субботники. Это наш дом. Мы же убираемся в своей квартире. Почему мы не должны убираться в своем районе? Люди должны уважать себя и тот район, где они живут, чтобы не стыдно было пригласить друзей и гостей из других районов», уверена Татьяна Бибаева.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте