ГБУ «Жилищник» Матушкино продолжает капремонт в трех жилых домах района
Источник фото: http://www.mskagency.ru
23.01.2018

ГБУ «Жилищник» Матушкино продолжает капремонт в трех жилых домах района

В настоящее время в районе Матушкино ведутся работы по капитальному ремонту общего имущества в 14-ти корпусах. В семи из них ремонтом занимаются коммерческие подрядные организации, в четырех – управляющие компании Зеленограда, и в трех – ГБУ «Жилищник» района Матушкино.

Директор «Жилищника», Ирина Малюженкова, на встрече с жителями рассказала, что в корпусах 161, 415 и 416 в минувшем году были выполнены работы по замене магистралей горячего, холодного водоснабжения и канализации, внутреннего водостока и пожарного водопровода. Кроме этого, в двух домах четвертого микрорайона отремонтировали фасады и кровельные покрытия. А в корпусе 161 ремонт фасада и кровли по просьбам жителей перенесли на 2018 год. «Жилищник» также выполнил просьбу жителей корпусов 415 и 416 об установке противопожарных металлических дверей вместо полагающихся по проекту деревянных, при проведении работ по замене дверей второго контура.

С января нового года ремонтные бригады приступили к замене стояков холодного, горячего водоснабжения и канализации. Также в корпусах 415,416 и 161 запланирована замена стояков и приборов центрального отопления.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте