Зеленоградские оперативники задержали двух приезжих с крупной партией героина
Фото УВД по ЗелАО
27.01.2021

Зеленоградские оперативники задержали двух приезжих с крупной партией героина

Задержание подозреваемых в попытке сбыта наркотиков произвели сотрудники ОНК УВД Зеленограда вместе с коллегами из ГИБДД.

Оба мужчины оказались ранее судимыми жителями других регионов. В ходе следствия было установлено, что героин они приобрели с целью его дальнейшего распространения на территории Москвы и Подмосковья.

У 33-летнего мужчины, задержанного в 15 микрорайоне, полицейские обнаружили 22 свертка с наркотиком. Пакет со свертками героина, обмотанный красной изолентой, был также изъят у 26-летнего приезжего, находившегося в автомобиле марки «Лада Калина» в 18 микрорайоне. В ходе личного досмотра у него нашли еще один брикет с наркотическим средством. В результате дальнейших оперативных мероприятий у подъезда одного из домов Зеленограда оперативники обнаружили аналогичный красный сверток с героином. Общий вес изъятых наркотиков превысил 230 грамм.

В отношении задержанных в Следственном управлении УВД по ЗелАО возбуждены уголовные дела, им избрана мера пресечения виде заключения под стражу.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте