За пять дней на зеленоградских дорогах пострадали четыре человека
Фото @voditel_zelenograda
08.02.2021

За пять дней на зеленоградских дорогах пострадали четыре человека

На минувшей неделе в Зеленограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы четыре человека.

Так, первого февраля, на выезде с местного проезда на Каштановую аллею был совершен наезд на пешехода - 74-летнюю зеленоградку. За рулем автомобиля «Порше Кайен», двигавшегося задним ходом, находился 56-летний житель Подмосковья.

Еще один дорожный инцидент с пострадавшими зафиксирован вечером 3 февраля на Новокрюковоской улице. На регулируемом перекрёстке напротив корпуса 1824 произошло столкновение двух транспортных средств из-за проезда на красный свет 39-летней автомобилистки из Кемеровской области. В результате столкновения пострадала сама виновница аварии и водитель другой автомашины - 46-летняя зеленоградка. Женщины нарядами скорой медицинской помощи были доставлены в городскую больницу.

Пятого февраля под колеса «Газели» попала 14-летняя жительница Зеленограда, переходившая улицу Логвиненко на разрешающий сигнал светофора. А вот водитель автомобиля, 40-летний уроженец ближнего зарубежья допустил проезд на красный свет, в результате чего и произошел наезд на пешехода. Пострадавшую девочку отвезли на машине скорой помощи в больницу Москвы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте