За один день на больничные койки попали трое участников ДПТ в Зеленограде
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
27.09.2018

За один день на больничные койки попали трое участников ДПТ в Зеленограде

Среда, 26 сентября, отметилась в «новом» городе сразу двумя дорожными авариями, в которых пострадали три человека.

Первое ДТП произошло в четыре часа дня на улице Логвиненко в 14-м микрорайоне. На выезде с местного проезда у корпуса 1459 автомобиль «Мицубиси Лансер», за рулем которого находился 63-летний зеленоградец, сбил велосипедиста. В результате столкновения 39-летний велосипедист получил различные травмы и был госпитализирован в московскую больницу.

Второй инцидент произошел в начале десятого вечера в 16-м микрорайоне с участием автомобиля «Скания» с полуприцепом и мотоцикла «Хонда». Водитель иномарки, 42-летний приезжий из Саратовской области, следовал по Георгиевскому проспекту в сторону улицы Каменка. Разворачиваясь напротив корпуса 1651, он не предоставил преимущество в движении байкеру, 24-летнему жителю Ставропольского края, следовавшему в направлении улицы Андреевка, результатом чего стало столкновение транспортных средств. В ДТП пострадал сам мотоциклист и его 21-летний пассажир.

Молодых людей доставили на машине скорой помощи в зеленоградскую горбольницу. Полиция Зеленограда сейчас расследует все обстоятельства этих дорожных происшествий.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте