В Зеленограде произошло 102 ДТП
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.02.2024

В Зеленограде произошло 102 ДТП

Речь идет о периоде с 29 января по 4 февраля. 3 ДТП с пострадавшими. 
 
29 января в салоне автобуса упала 71-летняя пассажирка, которую наряд «Скорой помощи» доставил в больницу. Автобус ехал по улице Юности в направлении Московского проспекта. В результате торможения при подъезде к автобусной остановке «Ведогонь-театр» 53-летний водитель допустил падение пассажира в автобусе.

1 февраля произошел наезд на пешехода. 45-летняя водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц ML-280», ехала по ул. Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта в направлении улицы Юности. В районе корпуса 128, проезжая на разрешающий сигнал светофора через регулируемый пешеходный переход, она наехала на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения т/с по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Он не успел перейти дорогу, дойдя только до середины проезжей части. Пострадавшего в ДТП 84-летнего пешехода наряд «Скорой помощи» доставил в ГКБ им. М.П. Кончаловского. 
 
3 февраля произошел наезд на пешехода. 44-летний водитель, управляя транспортным средством «Киа Рио» - при движении задним ходом от корп. 109 к корп. 108 - наехал на 62-летнюю женщину - пешехода, находившуюся за машиной. Наряд «Скорой помощи» доставил пострадавшую в больницу. По фактам вышеуказанных ДТП проводят административные расследования.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте