В Зеленограде будут судить серийных угонщиков автомобилей
Источник фото: https://pixabay.com
17.04.2019

В Зеленограде будут судить серийных угонщиков автомобилей

В Следственном управлении ЗелАО завершено расследование уголовного дела в отношении трех членов преступной группировки, обвиняемых в кражах автомобилей. В скором времени все они предстанут перед районным Зеленоградским судом.

Автоугонщиков задержали в Зеленограде еще в конце 2017 года. Одного из них, 26-летнего приезжего полицейские взяли «с поличным» при попытке вскрыть машину местного жителя. Были задержаны и двое его подельников, 47 и 25-лет, пытавшихся скрыться с места происшествия на автомобиле. В ходе следствия были установлены несколько эпизодов, совершенных участниками группировки. Они похищали автомобили определенной марки, которые подыскивали в Зеленограде. Используемые для вскрытия автотранспорта приспособления были обнаружены у подозреваемых в ходе обысков. Угнанные машины злоумышленники прятали в гаражах, а затем продавали. Два автомобиля удалось найти и вернуть владельцам.

По всем фактам следователи возбудили восемь уголовных дел, которые будут рассмотрены в судебном порядке. В настоящее время обвиняемые находятся под стражей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте