В Матушкино задержали подозреваемого в незаконной регистрации иностранцев
13.03.2017

В Матушкино задержали подозреваемого в незаконной регистрации иностранцев

Участковые ОМВД по районам Матушкино и Савелки продолжают работу по выявлению нарушений в сфере миграционного законодательства. На минувшей неделе полицейские обнаружили в 1-м микрорайоне Зеленограда очередную «резиновую» квартиру.
Ее хозяин, 47-летний местный житель, зарегистрировал у себя трех граждан бывших братских республик, однако, предоставить им свою площадь для проживания не пожелал.
За фиктивную постановку на учет иностранных граждан, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. С него взята подписка о невыезде.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте