В Матушкино задержали автомобильного вора, обчистившего две машины
Источник фото: https://www.mos.ru
16.01.2018

В Матушкино задержали автомобильного вора, обчистившего две машины

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по районам Матушкино и Савелки раскрыли две кражи из автомобилей, совершенных в одну ночь. В преступлении подозревают имеющего судимости 40- летнего зеленоградца.

Из автомашины марки «Ниссан», припаркованной на неорганизованной стоянке во 2-м микрорайоне Зеленограда, злоумышленник, разбив стекло, похитил видеорегистратор и антирадар. Обратившийся в полицию владелец машины заявил, что общая сумма украденного автообрудования составила восемь тысяч рублей.

Предполагаемого вора задержали по установленным приметам на одной из улиц 2-го микрорайона. Мужчину доставили в территориальный ОМВД, где в ходе дознания выяснилось, что это не единственная кража, совершенная им в ночь преступления. Как оказалось, по аналогичному сценарию с разбиванием стекла, на неорганизованной стоянке в 4-м микрорайоне рецидивист похитил планшетный компьютер стоимостью 20 тысяч рублей из автомобиля «Хендай».

Сейчас полицейские проверяют причастность подозреваемого к совершению других краж из автотранспорта на территории округа.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте