В конце декабря в ЗелАО было три наезда на пешеходов
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
11.01.2024

В конце декабря в ЗелАО было три наезда на пешеходов

В период с 25 по 31 декабря было 80 ДТП. 3 ДТП с пострадавшими. 28 декабря произошел наезд на пешехода. 37-летний гражданин, будучи за рулем «Хендэ Солярис», ехал вдоль корп. 405. При повороте направо в арку между подъездами, водитель наехал на пешехода, который лежал на земле. В данном ДТП пострадал 47-летний пешеход, наряд «Скорой помощи» доставил его в больницу.

29 декабря на Георгиевском проспекте в районе дома 33, корп. 5 (дворовая территория) произошел наезд на пешехода. 62-летний водитель, управляя транспортным средством «Шевроле Лачетти», ехал по дворовой территории. При повороте налево в проезд между домами, водитель наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал 69-летний пешеход, его наряд «Скорой помощи» доставил в одну из столичных поликлиник. 30 декабря на Панфиловском проспекте (на парковке возле корп. 1204) произошел наезд на пешехода. Автомобиль «Субару Аутбек» под управлением 42-летнего гражданина двигался задним ходом по парковке. Водитель наехал на пешехода (83-летняя гражданка следовала позади автомобиля в попутном направлении). В результате ДТП она пострадала, ее госпитализировал в столичную поликлинику наряд «Скорой помощи».

В период с 1 по 7 января текущего года на территории ЗелАО зарегистрировали 47 ДТП, ДТП с пострадавшими нет. По фактам вышеуказанных ДТП проводят административные расследования.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте