В 1-м микрорайоне  за минувшие двое суток задержали двух молодых людей с наркотиками
14.04.2016

В 1-м микрорайоне за минувшие двое суток задержали двух молодых людей с наркотиками

Жителя Тверской области подозревают в незаконном хранении наркотических веществ в крупном размере. Утром 12 апреля он был задержан с поличным сотрудниками полиции округа в 1-м микрорайоне Зеленограда.

У 29-летнего приезжего в ходе личного досмотра нашли около 10 грамм героина. На следующий день в подъезде одного из домов этого же микрорайона стражи порядка задержали 21-летнего местного жителя.

При себе молодой человек имел пакетик со спайсом весом 0,3 грамм, который был у него обнаружен в ходе досмотра. В отношении обоих задержанных были возбуждены уголовные дела .

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Состоялась первая в этом году встреча Молодежной палаты района Матушкино

• В Зеленограде стражи порядка задержала подозреваемого в краже

• В Матушкино 13 января состоялся традиционный обход территории района

• Горожан приглашают на концерт «Волшебные струны»

• В топ-5 волонтерских команд столичных колледжей вошел волонтерский центр Политехнического колледжа №50

• Компания «Диагностика-М» поставила Московскому метрополитену свыше 700 единиц досмотровых комплексов

• В ЗелАО у остановки «Спортивная школа» левый поворот запрещать не будут

• В Матушкино 28 января можно бесплатно вакцинировать своего питомца от бешенства

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

Популярное в социальных сетях:


В контакте