Участник дорожной аварии на Панфиловском проспекте умер в больнице
Фото очевидца со страницы ЗелАО AUTO ВКонтакте
07.11.2018

Участник дорожной аварии на Панфиловском проспекте умер в больнице

В Зеленограде расследуют обстоятельства ДТП, в котором пострадали четыре человека. Дорожный инцидент – столкновение автомобиля и мотоцикла, произошел 5 ноября около двух часов дня на Панфиловском проспекте.

По информации ГИБДД округа, виновником аварии стал 29-летний москвич, следовавший на мотоцикле «Хонда VTR 1000 F» по проспекту в сторону станции Крюково. Напротив 12-го микрорайона байкер не справился с управлением и, выскочив на встречную полосу, врезался в движущийся в сторону Ленинградки автомобиль «Хонда CR-V», за рулем которого сидел 50-летний житель Москвы.

От удара мотоциклист получил серьезные травмы и был доставлен на «скорой» в реанимацию горбольницы Зеленограда. Несмотря на усилия врачей, спасти молодого человека не удалось, и к вечеру того же дня он скончался. В стационар также доставили 41-летнюю пассажирку иномарки, но после осмотра врачами, женщину отпустили домой на амбулаторное лечение. Чуть позже за помощью в медучреждение обратились водитель «Хонды» и его 9-летняя пассажирка, которых после осмотра также отправили на лечение в поликлинику.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте