Стражи порядка задержали подозреваемых в кражах из магазинов
20.03.2024

Стражи порядка задержали подозреваемых в кражах из магазинов

Участковым уполномоченным полиции вместе с сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержаны два гражданина по подозрению в краже товаров из сети магазинов.

Злоумышленники пришли в магазин (в 14 микрорайоне), один наблюдал за тем, чтобы их действия оставались незамеченными для всех, а второй похищал со стеллажей бытовые товары и складывал их в рюкзак. Так они совершили 2 эпизода краж. Общая сумма ущерба составила около 14 тыс. рублей. В результате проверочных мероприятий полицейскими в 15 микрорайоне были задержаны зеленоградцы 23 и 40 лет. Их подозревают в совершении этого преступления. 

По данным фактам следователем СО ОМВД России по району Крюково возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградские стражи порядка выявили факты нарушения миграционного законодательства

• Подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков задержан стражами порядка в 1 микрорайоне

• Подозреваемого в краже велосипеда задержали зеленоградские стражи порядка

• За попытку сбыта наркотиков полицейские задержали мужа и жену

• В ЗелАО задержали водителя по подозрению в покушении на мелкое взяточничество

• Зеленоградские стражи порядка задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков

• Подозреваемый в ограблении пенсионера задержан зеленоградскими стражами порядка

• Полицейские задержали подозреваемого в сбыте и покушении на сбыт наркотических средств

• Подозреваемый в краже велосипеда в Матушкино задержан стражами порядка

• Зеленоградка обокрала отдыхавшего на Быковом болоте мужчину

Популярное в социальных сетях:


В контакте