Сотрудники ГИБДД поймали двух не трезвых водителей с уже имеющимися штрафами за пьяное вождение
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
12.12.2022

Сотрудники ГИБДД поймали двух не трезвых водителей с уже имеющимися штрафами за пьяное вождение

Водитель автомобиля «Лада 2114» был остановлен сотрудниками ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве для проверки документов.

Во время проверки вел себя странно, чем вызвал подозрение. Было проведено медицинское освидетельствование и выявлен факт опьянения. Ему выписали штраф за административное нарушение, а также установили, что у него уже есть штраф по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Не помогло. Выводов не сделал.

Еще один водитель, на этот раз на «Тойота Камри грация» был остановлен сотрудниками ГИБДД, но отказался проходить освидетельствование на алкоголь и наркотики. Инспекторы ДПС в ходе проверки выяснили, что гражданин уже привлекался к административной ответственности по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ, за которое он был подвергнут наказанию в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 8 месяцев.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте