Шесть человек, жестоко избивших мужчину в Зеленограде, предстанут перед судом
Источник фото: https://pixabay.com
09.04.2019

Шесть человек, жестоко избивших мужчину в Зеленограде, предстанут перед судом

В Зеленоградском суде будет рассмотрено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю. Расследование инцидента, произошедшего во 2- микрорайоне, проводилось в Следственном управлении УВД по ЗелАО.

Было установлено, что возле подъезда одного из жилых домов несколько человек в ходе бытового конфликта нанесли телесные повреждения 47-летнему зеленоградцу и его супруге. О драке сообщили в полицию жители Матушкино. Подъехавшие стражи порядка на месте происшествия задержали четырех участников избиения - трех мужчин и одну женщину в возрасте от 20 до 24 лет, проживающих в Зеленограде. Пострадавшего мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Его жене был причинен вред здоровью средней тяжести. Вскоре были задержаны и двое других драчунов - 20-летний и 21-летний зеленоградцы.

В отношении подозреваемых были возбуждены уголовные дела по двум статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении пяти фигурантов была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, с женщины взяли подписку о невыезде. Меру наказания для них определит Зеленоградских районный суд.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте