Прошедшая неделя отметилась в Зеленограде большим числом ДТП с пострадавшими
Фото @voditel_zelenograda
17.03.2021

Прошедшая неделя отметилась в Зеленограде большим числом ДТП с пострадавшими

В дорожных авариях, произошедших на минувшей неделе на территории округа, пострадали пять человек и один погиб.

Девятого марта, на регулируемом перекрестке на Алабушевской улице столкнулись два автомобиля. Виновником ДТП стал 38-летний водитель «Киа Сид» из Подмосковья , не предоставивший преимущества в движении встречному автомобилю «Ваз 21214», за рулем которого находился 59-летний житель Московской области. В результате столкновения оба водителя получили травмы.

Вечером того же дня на местном проезде у дома № 4 на Сосновой аллее 31-летний зеленоградец совершил на машине «Ниссан Икс-Треил» наезд на 21-летнего велосипедиста. Пострадавший мужчина самостоятельно обратился за помощью в травмпункт. Десятого марта на Панфиловском проспекте напротив дома 6 столкнулись сразу пять транспортных средств. Дорожную аварию спровоцировал 28-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа, управляющий автомобилем «Мерседес Бенц», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. На месте происшествия пострадавших не оказалось, но позже из горбольницы в дежурную часть ГИБДД пришла телефонограмма о том, что двое человек обратились к ним за медицинской помощью.

Еще одно ДТП с пострадавшим было зафиксировано 12 марта на парковке у дома №1 на Привокзальной площади. В результате наезда, совершенного 36-летним зеленоградцем, сидевшим за рулем автомобиля «Шкода Рапид», пострадала 34-летняя местная жительница. Женщину госпитализировали в городскую больницу Зеленограда.

В субботу, 13 марта на проезде 684 произошла дорожная авария со смертельным исходом. Следовавший в сторону Алабушевской улицы на машине «Ниссан Альмера» 28-летний зеленоградец не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами был доставлен в горбольницу, а 27-летний пассажир, вылетевший от удара из салона автомобиля, скончался на месте.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте