Видео: На дорогах Зеленограда зафиксировано шесть «очагов аварийности»

Новость подробно:

На дорогах Зеленограда зафиксировано шесть «очагов аварийности»
12.12.2018

На дорогах Зеленограда зафиксировано шесть «очагов аварийности»

Сотрудники дорожной полиции провели очередной мониторинг мест концентрации дорожно-транспортных происшествий в округе. В лидерах по печальной статистике числятся перекрестки Панфиловского проспекта. Об этом в эфире радио «Зеленоград сегодня» сообщил командир ОР ДПС ГИБДД Виктор Кизеев.

По его словам, в текущем году в число «очагов аварийности» вошли дорожные участки на пересечении Панфиловского проспекта с Солнечной аллеей, с улицей Гоголя, с проспектом генерала Алексеева, с улицей Болдов ручей, в районе дома №1 на Панфиловском проспекте и напротив корпуса 803 на Солнечной аллее.

В.Кизеев отметил, что основной вид ДТП с пострадавшими – столкновение транспортных средств по различным причинам. Чаще всего это происходит из-за нарушения правил проезда перекрестков и выбора скорости движения автотранспорта, не соответствующей дорожным условиям. С начала года в шести «очагах аварийности» Зеленограда было зафиксировано 14 таких случаев, кроме того, произошел один наезд на пешехода и два наезда на стоящее транспортное средство.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте