Из камеры хранения в магазине 4-го микрорайона украли пакет с продуктами
Источник фото: https://www.mos.ru
29.03.2018

Из камеры хранения в магазине 4-го микрорайона украли пакет с продуктами

Похититель сумки, оставленной покупателем в ячейке камеры хранения супермаркета в районе Матушкино, задержан полицией. Злоумышленника удалось найти по «горячим следам», рассказали в УВД Зеленограда.

Инцидент произошел в одном из магазинов 4-го микрорайона. О краже пакета с продуктами в ОМВД по районам Матушкино и Савелки заявил местный житель. Он сообщил, что стоимость похищенного составляет более тысячи рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции по установленным приметам задержали подозреваемого в соседнем с магазином дворе. Им оказался 28-летний житель Зеленограда, похищенные продукты были при нем.

Было установлено, что мужчина совершил кражу с помощью ключа, который оставил себе после использования данной ячейки. При очередном посещении торгового зала он увидел, что ячейка закрыта, и в ней лежат чьи-то вещи. Зеленоградец решил воспользоваться имеющимся у него ключом, открыл дверцу и унес пакет. Теперь ему грозит уголовное наказание по статье «Кража».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте