57 ДТП зарегистрировали в Зеленограде
Источник фото: https://vk.com/voditel_zelenograda
29.09.2023

57 ДТП зарегистрировали в Зеленограде

В период с 18 сентября по 24 сентября в Зеленоградском административном округе произошло 57 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими.

20 сентября случилось ДТП – столкнулись 2 транспортных средства. 57-летний гражданин, который был за рулем «Пежо 307», ехал по ул. Новокрюковская в направлении ул. Логвиненко. Напротив корп. 1824, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, в итоге столкнулся с автомобилем такси «Пежо 408», тот двигался по ул. Новокрюковская в прямом направлении. В ДТП пострадали водитель и пассажир «Пежо 408», они обратились в медучреждение.

Также 20 сентября 34-летний водитель автомобиля «Вольво S60», при повороте направо от Старокрюковского проезда к корп. 812, наехал на электросамокат, тот пересекал проезжую часть по разметке нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения машины. В ДТП пострадал 18-летний водитель элкектросамоката, он обратился в медучреждение. По фактам вышеуказанных ДТП проходят административные расследования.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте