В ГБУ «Заря» прошел День открытых дверей
01.09.2020

В ГБУ «Заря» прошел День открытых дверей

В последний день лета двери досугово-спортивного центра района Матушкино было открыты для всех желающих. Жители Зеленограда смогли познакомиться с направлениями работы учреждения, пообщаться с тренерами спортивных секций и руководителями клубных объединений и записать детей на занятия в понравившиеся объединения.
Руководители театральных студий ГБУ «Заря» провели с ребятами и родителями интересные мастер-классы, на которых каждый смог попробовать себя в роли кукловода, а также стать участником русских народных игр.
Музыкальный концерт, организованный участниками вокальных студий ГБУ «Заря» подарил гостям массу положительных эмоций и показал, каких результатов достигли дети за время занятий.
Самых маленьких посетителей Дня открытых дверей встречали педагоги развивающего центра «Ступеньки». Родители непосед смогли задать интересующие их вопросы специалистам и записать малышей на развивающие занятия по методике М. Монтессори.
В завершение мероприятия руководитель внутригородского муниципального образования Матушкино Владимир Анисимов вместе с директором ГБУ «Заря» Игорем Кожуховым вручили будущим первоклассникам наборы школьника. Наборы школьника предоставила региональная общественная организация инвалидов «Алые паруса».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте