«Оставайтесь сытыми»: фонд «Ника» проводит акцию по сбору кормов для приютов
12.05.2020

«Оставайтесь сытыми»: фонд «Ника» проводит акцию по сбору кормов для приютов

Организаторы с помощью акции надеются собрать 50 тонн корма для нуждающихся приютов Москвы и Подмосковья.

«Сложившаяся в мире ситуация негативно влияет не только на людей, но и на животных, - отмечают в Нике. - Вслед за нашей с вами изоляцией тысячи животных тоже остались в приютских вольерах: они не гуляют, не общаются с людьми, многие могут вновь одичать, но самое страшное — они могут остаться голодными».

«Друзья, у нас на сайте начался большой сбор кормов для приютов - муниципальных, частных, команд помощи, для всех, кому нужна помощь в период пандемии, - дополнила на своей страничке руководитель фонда Вера Митина. - К нам уже присоединились Purina, Royal Canin, Четвероногий Гурман, Cargill. Присоединяйтесь и вы! Первая помощь уже направлена в приюты ГБУ Доринвеста: Зеленоградский и Зоорассвет, на этой неделе помощь получат кошки и других приютов».

Как помочь? Вы можете пожертвовать любую сумму на сайте, можете купить корм для животных у партнеров инициативы и направить его на склад фонда. Организации тоже могут участвовать в акции. Если вы хотите помочь от лица компании — оставьте заявку на сайте и организаторы свяжутся с вами.

При информационной поддержке Коворкинг-центра НКО в Зеленограде.

Зеленоградское отделение Коворкинг-центра НКО
Комитета общественных связей Москвы,
Электронная почта: SviridovaSS@go.mos.ru  
тел.: +7 (495) 657-65-42, доб. 294

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте