В Матушкино состоялся праздник для ветеранов войны
29.11.2016

В Матушкино состоялся праздник для ветеранов войны

28 ноября в ТЦСО «Зеленоградский» во 2-м микрорайоне прошло праздничное мероприятие в честь 75-летия годовщины битвы за Москву.

Его гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, участники битвы под Москвой и актив Совета ветеранов района Матушкино. С теплыми словами признательности и поздравлениями к ним обратились глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров, глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов, начальник окружного управления соцзащиты населения Ирина Супринович, председатель Совета ветеранов района Матушкино Ирина Козлова, а также представители Молодежной палаты Матушкино и учащиеся школы № 842.

Затем состоялась торжественная церемония награждения ветеранов, участников обороны Москвы памятными знаками. Знаки «75 лет в битве за Москву», а также цветы и подарки от управы района были вручены Кудрявцевой Г.А. и Шепелеву В.И. Завершилась праздничная встреча концертной программой и чаепитием.

Ранее, 25 ноября, памятными знаками наградили на дому участников обороны Москвы Иванову А.М., Шатунову З.С. и Елисееву Н.И.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте