Жителей Зеленограда ждут увлекательные выходные в городе
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
09.06.2018

Жителей Зеленограда ждут увлекательные выходные в городе

В предстоящие три дня зеленоградцы смогут отдохнуть, заняться спортом и поучаствовать в культурно-развлекательных программах не выезжая из города. В воскресенье, 10 июня, на территории Автогородка возле Школьного озера в 10.00 пройдет мастер-класс в рамках всероссийского проекта Summer park walk и программы «Свобода движения» Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA). Его проведет для всех желающих сертифицированный инструктор RNWA, руководитель зеленоградского клуба скандинавской ходьбы Сергей Петров. Палки для скандинавской ходьбы участники проекта смогут взять напрокат на месте.

В этот же день любителей танцев будут ждать в КЦ «Зеленоград» на мастер-классах по современным танцам от студии танцев «Феникс». Занятие начнется в 17.00. На летней веранде участники освоят базу dancehall под руководством преподавателя студии вместе с Софьи Урюпиной. Вечером, в 19.00, здесь состоится танцевальный вечер для людей старшего поколения.

12 июня в 15.00 летняя веранда станет местом проведения тематической программы «Россия - наш общий дом», посвященной празднованию Дня России. В программе: творческие мастер-классы, интерактивная программа, конкурсы и игры. В 17.00 на открытой сцене КЦ «Зеленоград» состоится праздничный концерт «Россия в сердце и в судьбе» с участием ведущих творческих коллективов округа.

В выходные горожане также смогут посетить фотовыставки и выставку живописи и графики зеленоградских и московских художников в фойе культурного центра.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте