Жителей Матушкино приглашают встретить Новый год на открытых площадках округа
Источник фото: https://www.mos.ru
31.12.2019

Жителей Матушкино приглашают встретить Новый год на открытых площадках округа

Новогодняя ночь в Зеленограде порадует горожан интересной и насыщенной программой. В старой части города праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года, будут организованы на двух площадках.

На площади Юности народные гуляния пройдут до половины второго ночи. Посетителей ждут катания на коньках, выступление уличного театра и концерт в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». 31 декабря в 18.00 театр марионеток "Кукольный дом" из Санкт-Петербурга покажет спектакль «Карнавал». В 19.00 на сцене выступил Кавер-группа Music Time. В 23.00 состоится Интерактив от Дедов Морозов, а в полночь начнется выступление Московской рок-группы Marbless. Завершится новогоднее мероприятие красочным фейерверком в 1.30.

Новогодние мероприятия на Центральной площади начнутся в 17.00. До 20 часов на сцене у КЦ «Зеленоград» будут выступать зеленоградские артисты и творческие коллективы, после чего зрители увидят интерактивный спектакль «Эльфийская история» театра «Мастерская волшебства». В 21.00 начнется грандиозный концерт с участием солиста группы «Динамит» Ильи Зудина, группы «Френды», репера Мота, певца Алексея Воробьева и диджея Portnov. После полуночи на сцену поднимутся певицы Алина Артц и Elvira T. , группа «Марсель». В час ночи на Центральной площади прогремит праздничный салют, а затем зрители увидят выступление группы «Марсель». Завершится новогодняя ночь дискотекой с диджеем Portnov.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте