Зеленоградцев приглашают участвовать в акции «Санта для хвоста»
08.12.2023

Зеленоградцев приглашают участвовать в акции «Санта для хвоста»

Горожан приглашают к участию в доброй акции. Фонд помощи бездомным животным «Ника» вместе с коммуникационным агентством «Win2Win Communications» запускает акцию «Санта для хвоста», в ходе которой намерены собрать 3 млн рублей, чтобы накормить свыше 2 тыс. бездомных животных.
 
На полученные пожертвования будет закуплен корм по спецценам у партнёров фонда, а затем его отправят в приюты Москвы и Московской области. Речь идет о тех добросовестных приютах, где проявляют заботу о подопечных: дают хорошее питание, дают возможность совершить прогулку, активно ищут для животных хозяев. Пожертвование неравнодушных людей позволит бездомным животным пережить зиму. А весной этот пес или кот вполне может найти себе хозяина и теплый дом, у него начнется совсем другая жизнь, сытая, счастливая и прекрасная. Как именно можно сделать хвостам подарок, читайте в публикации группы фонда помощи животным в vk.

И помните: помогая и делая добро кому-то в этом, действительно, нуждающемуся - вы, прежде всего, делаете добро самому себе! 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте