Зеленоградцев приглашают посмотреть замечательные мюзикл и спектакль
11.01.2024

Зеленоградцев приглашают посмотреть замечательные мюзикл и спектакль

Горожане имеют возможность посещать прекрасные спектакли. 27 января в театральном зале Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть замечательный спектакль  «Тайна старого сундука». Это - спектакль младшей группы детской театральной студии «Контакт».

Нужна ли дружба? А доброта? Важно ли быть отзывчивыми? Героиня истории Тесса полагала, что это все не столь уж и важно. Она считала, что над друзьями позволительно обидно шутить, задевать их, прогонять их. Была уверена, что никого на свете лучшее нее нет. Но наступил тот час, когда Тесса нанесла своим друзьям сильную обиду и оказалась в другом измерении – в волшебной стране, где у нее получилось посмотреть на себя и на собственные поступки со стороны. Финал истории узнают зрители. Начало спектакля в 16.00. Рекомендуемый возраст: 6+. Приглашены все желающие!
 
4 февраля зеленоградцы смогут посмотреть мюзикл «Путешествие Незнайки» детского музыкального театра им. Н.И. Сац. Начало в 12.00, продолжительность - 2 часа 20 минут с антрактом. Билеты (1000-1800 рублей) есть возможность купить здесь. Посмотреть мюзикл можно в театральном зале КЦ «Зеленоград». Рекомендуемый возраст: 0+.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте