Зеленоградская библиотека № 254 организует цветочный обмен «Зеленый своп»
17.04.2023

Зеленоградская библиотека № 254 организует цветочный обмен «Зеленый своп»

Зеленоградцам предоставляется возможность обменяться комнатными растениями, принеся их в библиотеку № 254 (корпус 232). Там 22 апреля с 17 до 20 часов будет проводиться мероприятие «Зеленый своп».

Да и сами сотрудники библиотеки тоже с радостью поделятся с цветоводами кое-чем интересным — например, крассулой, молочаем и хлорофитумом. Можно приносить взрослые растения, черенки, любые горшки, удобрения — словом, всё, что относится к миру комнатных растений. Чтобы новому владельцу было проще, следует подписать, какое именно растение находится в том или ином горшке. Важно, чтобы растение или черенок были в хорошем состоянии, без признаков болезней и вредителей.

Также гостей ждет угощение чаем с печеньем, цветочный квиз, возможность выбора новинок литературы, бумажные мастерилки для детей. Регистрация по ссылке. Подробности по телефону +7 (499) 734-26-47.

Кстати, заодно можно принести в библиотеку на утилизацию батарейки и пластиковые крышечки от бутылок, для этого в холле стоят специальные контейнеры.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте