«Ведогонь-театр» покажет в Центре досуга и спорта ГБУ «Заря» спектакль «Сказки кота Мурлыки»
16.03.2023

«Ведогонь-театр» покажет в Центре досуга и спорта ГБУ «Заря» спектакль «Сказки кота Мурлыки»

19 марта в 11.00 в концертном зале Центра досуга и спорта ГБУ «Заря» (корпус 233) состоится спектакль для маленьких зеленоградцев «Сказки кота Мурлыки. Почему растаял снег».

Сугробы тают под весенним солнышком, потом приходит долгожданное лето. И вдруг всю хорошую погоду смывает осенний дождь. Так было и будет повторяться всегда. Но почему? Вместе с Котом Мурлыкой ребята найдут ответ.

«Сказки кота Мурлыки» — цикл из пяти игровых спектаклей, поставленных в жанре сторителлинг. Это техника повествования, когда всего лишь при помощи слова и самых простых выразительных средств актеры обыгрывают историю и перевоплощаются в героев своих рассказов. Сторителлинг помогает развивать у детей образное мышление, ребенок учится понимать условности сцены, «общаться» с искусством. Каждый маленький зритель здесь становится полноценным участником и творцом удивительных сказочных историй.

Идея спектакля принадлежит заслуженному артисту РФ Павлу Курочкину — одному из основателей и художественному руководителю зеленоградского «Ведогонь-театра».

Вход на спектакль — платный. Билеты можно приобрести по ссылке.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Горожан сегодня приглашают к участию в мастер-классе «Гжельская роспись» в Матушкино

• Состоялось торжественное открытие большого памятного знака «Опережая время» рядом с НИИМЭ

• В ЗелАО открылась православная фотовыставка под открытым небом

• В Матушкино провели круглый стол «Год защитника Отечества. В патриотизме молодёжи - будущее России»

• Глава управы района Матушкино Антон Гущин 23 августа провел обход территории 4 микрорайона

• В ЗелАО сегодня состоится открытие благоустроенной зоны отдыха «Большой городской пруд»

• Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» состоится с 22 по 24 августа в Зеленограде

• К зиме завершают подготовку жилого фонда в ЗелАО

• В Матушкино расширят площадку у памятника первостроителям Зеленограда

• В Матушкино с 95-летием поздравили Веру Ивановну Бодрину

Популярное в социальных сетях:


В контакте