«Ведогонь-театр» покажет в Центре досуга и спорта ГБУ «Заря» спектакль «Сказки кота Мурлыки»
16.03.2023

«Ведогонь-театр» покажет в Центре досуга и спорта ГБУ «Заря» спектакль «Сказки кота Мурлыки»

19 марта в 11.00 в концертном зале Центра досуга и спорта ГБУ «Заря» (корпус 233) состоится спектакль для маленьких зеленоградцев «Сказки кота Мурлыки. Почему растаял снег».

Сугробы тают под весенним солнышком, потом приходит долгожданное лето. И вдруг всю хорошую погоду смывает осенний дождь. Так было и будет повторяться всегда. Но почему? Вместе с Котом Мурлыкой ребята найдут ответ.

«Сказки кота Мурлыки» — цикл из пяти игровых спектаклей, поставленных в жанре сторителлинг. Это техника повествования, когда всего лишь при помощи слова и самых простых выразительных средств актеры обыгрывают историю и перевоплощаются в героев своих рассказов. Сторителлинг помогает развивать у детей образное мышление, ребенок учится понимать условности сцены, «общаться» с искусством. Каждый маленький зритель здесь становится полноценным участником и творцом удивительных сказочных историй.

Идея спектакля принадлежит заслуженному артисту РФ Павлу Курочкину — одному из основателей и художественному руководителю зеленоградского «Ведогонь-театра».

Вход на спектакль — платный. Билеты можно приобрести по ссылке.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте