В столице можно будет посмотреть бесплатное кино под открытым небом
Источник фото: https://www.mos.ru/
30.07.2018

В столице можно будет посмотреть бесплатное кино под открытым небом

В первый день августа в Москве начнут работу 30 бесплатных летних кинотеатров. Они откроются на разных площадках города, причем не только в центре, но и во всех округах,

Об этом сообщает Телеканал Москва 24 со ссылкой на главу столичного департамента культуры Александра Кибовского. Открытые кинотеатры проработают до 9 сентября.

На открытых киноплощадках будут не только демонстрироваться фильмы, но и проводиться мастер-классы и творческие встречи. Летние кинотеатры смогут вмещать до двухсот человек, они будут доступны для зрителей пять дней в неделю, со среды по воскресенье. К показу подготовлены более 150 художественных кинолент и мультипликационных фильмов.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте