Видео: В День города на обновленном Центральном проспекте состоится праздничное шествие

Новость подробно:

В День города на обновленном Центральном проспекте состоится праздничное шествие
Источник фото: http://www.zelao.ru/
22.08.2019

В День города на обновленном Центральном проспекте состоится праздничное шествие

Зеленоград, как и другие столичные округа, готовится к празднованию Дня города Москвы. Основные мероприятия пройдут в субботу, 7 сентября.

Они начнутся с традиционного шествия горожан по Центральному проспекту, так как ко Дню города строители обещают сдать проезжую и пешеходную часть магистрали. Как сообщил в эфире радио «Зеленоград сегодня» начальник отдела по взаимодействию с населением управы Матушкино Игорь Решетников, праздничная колонна начнет свой путь от улицы Злобина к Центральной площади в 16.00. Построение начнется у корпуса 141 с 15.00, присоединиться к колонне смогут все желающие. В шествии примут участие администрация округа, депутаты, представители предприятий и организаций, служб городского хозяйства, ветераны, студенты, школьники, спортсмены и творческие коллективы. В составе колонны пройдут духовые оркестры и мажоретки.

На Центральной площади состоится большая концертная программа с участием «звезд» российской эстрады, будет организована выездная торговля и уличные кафе. На территории Парка Победы развернутся тематические площадки и пройдут народные гуляния. Игорь Александрович предупредил, что в этом году находиться на газонах будет запрещено, чтобы не вытоптать молодую траву. Праздник завершится традиционным салютом.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте