"Университетская суббота" в МИЭТ познакомит школьников с гибкой электроникой и энергосбережением
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
16.12.2016

"Университетская суббота" в МИЭТ познакомит школьников с гибкой электроникой и энергосбережением

17 декабря в НИУ МИЭТ в Зеленограде состоятся познавательные и интересные лекции для любознательных школьников. Очередной лекторий в рамках «Университетской субботы» начнется в 12.00.

В ходе первой лекции ребята узнают о технологии гибкой электроники, сферах её применения и обсудят перспективы использования электроники будущего в повседневной жизни.

Вторая лекция - Энергосбережение в «умном доме», начнется в 13.30. Организаторы мероприятия напоминают, что прохода на университетскую территорию, необходимо иметь при себе паспорт.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте