Столичные театры окрыли регистрацию на мероприятия акции «Ночь в театре»
Источник фото: https://www.mos.ru
20.03.2018

Столичные театры окрыли регистрацию на мероприятия акции «Ночь в театре»

Свыше 60 театров Москвы будут участвовать в ежегодной культурной акции «Ночь в театре», которая пройдет в ближайшие выходные. В ночь с 24 на 25 марта москвичи и гости города смогут побывать на открытых театральных репетициях, спецпоказах, поучаствовать в творческих вечерах и мастер-классах.

Большинство мероприятий «Ночи театров» можно будет посетить только по предварительной регистрации. В некоторых театрах она уже началась. В частности, на спектакль «Синяя птица» в электротеатре «Станиславский», на экскурсию по театру Et Cetera, на вечер воспоминаний о мастере в Театре Олега Табакова, открытую репетицию в «Современнике», чаепитие с актерами в Театре Романа Виктюка и др.

В Зеленограде к акции «Ночь в музее» присоединился Ведогонь-театр. Гостей ожидает экскурсия по театру, неформальная встреча «Поговорим?» с театральной семьей артистов Натальей Табачковой и Александром Бавтриковым, а также проект «Читаем вслух» с участием художественного руководителя «Ведогонь-театра» Павла Курочкина и актрисы Натальи Третьяк, которые прочтут театральные легенды, фельетоны и письма советского актера Е.Велихова. О том, как зарегистрироваться на мероприятия Ведогонь-театра, можно узнать по ссылке.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте