Школьников ждут на профориентационной экскурсии «Каникулы на Микроне»
Источник фото: https://vk.com/mikron_official
23.10.2023

Школьников ждут на профориентационной экскурсии «Каникулы на Микроне»

Во время школьных каникул Микрон, который является резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», приглашает старшеклассников и их родителей на профориентационную экскурсию «Каникулы на Микроне».

В экскурсию продолжительностью 1,5 часа часа входит посещение демо-зоны чистых комнат 180-90 нм и сборочного цеха, мастер-класс и фотосессия. Первая экскурсия будет устроена 31 октября.

Микрон - один из лидеров промышленного туризма в РФ, гостям открыто 9 тематических маршрутов, в том числе по школьным предметам и выпускаемой продукции, а также кастомизированные бизнес-визиты с индивидуальной программой.

ГК «Микрон» – это крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в РФ, резидент ОЭЗ «Технополис Москва». Микрон серийно производит более 750 типономиналов продукции на топологических нормах до 90 нм, в том числе интегральные схемы для автоэлектроники, интернета вещей, жестких условий эксплуатации, защищенных носителей данных, идентификационных, платежных и транспортных документов, управления питанием и RFID-маркировки для различных отраслей цифровой экономики, включая микросхемы в реестре отечественной промышленной продукции.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте