Как сделать всю домашнюю работу, не испортив при этом осанку и зрение, научат зеленоградские педиатры, спасатели и сотрудники ГИБДД на встрече в Озеропарке у Школьного озера. Ориентир – корпус 1002.
20 августа с 15:00 до 16:30 школьников приглашают на тематическое мероприятие. Также ребятам расскажут о безопасном поведении на дороге, о том, как избегать или выходить из сложных ситуаций на улице, в школе и дома. Для участия необходима регистрация по ссылке.
Мероприятие подготовлено объединением культурных центров и библиотек. Кроме того, все участники встречи получат сертификат на покупку школьных принадлежностей и канцтоваров.
• В Матушкино 16 августа состоялся обход территории 4 микрорайона
• Велофестиваль на аллее у корпуса 414 провели в Матушкино
• В Матушкино поздравили с 90-летием Елену Ивановну Усатикову
• Экосубботу в Зеленограде проведут в конце лета
• 17 дворов будут благоустроены до конца лета в Зеленограде
• В ЗелАО сегодня пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• Мероприятие по теме финансовой безопасности в цифровом мире провели в Матушкино
• Проезд НИИ ЗЕНИТ благоустраивают в районе Матушкино
• Представители кружка «Москва на ладони» и общественные советники района Матушкино побывали в музее
• На 75% завершили благоустройство зоны отдыха Большого городского пруда