25.02.2020

Некоммерческие организации Зеленограда приглашают жителей на свои мероприятия

С 25 по 27 февраля зеленоградский Коворкинг-центр НКО проведет на своих площадях мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню некоммерческих организаций.

Так, 25 февраля, с 17 до 20 часов в корпусе 145 в районе Матушкино Клуб юных натуралистов Зеленограда познакомит горожан с российскими и мировыми практиками экологического образа жизни, с правилами раздельного сбора бытовых отходов. Гости также узнают о различных волонтерских вакансиях в проектах клуба. Сотрудники Фонда социальной адаптации граждан «Точка опоры» расскажут о помощи, оказываемой наркозависимым и бездомным людям в городе. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по измерению уровня стресса, который проведет Ассоциация профессионалов социального проектирования.

В этот же день с 12 до 19 часов в корпусе 418 Региональная общественная организация инвалидов «Алые паруса» проведет мастер-классы по скетчингу и изготовлению керамических сувениров и игрушек на гончарном круге. В Региональной общественной организации содействия социально-экономической адаптации «Садко» на улице Гоголя, дом 11Б, с 11 до 15 часов состоится презентация курсов по изучению иностранных языков и ландшафтному дизайну для пенсионеров. Желающих ознакомиться с методиками работы Автономной некоммерческой организации социальной реабилитации детей с отклонениями в развитии (Центр речи) будут ждать в корпусе 1616 с 10 до 18 часов. Необходима предварительная запись по телефону 8. 499. 717-22-24.

Знакомство с деятельностью некоммерческих организаций Зеленограда продолжится 26, 27 и 28 февраля в корпусе 145. Полный список мероприятий в честь Всемирного Дня НКО доступен на сайте: городнеравнодушных.рф

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Горожан ждут на фотовыставке Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Зеленоградцев приглашают на выставку картин «Космический мост»

• В префектуре Зеленограда можно посетить замечательную выставку

• Пионы, подснежники, розы, сирень на картинах замечательных художников можно увидеть на выставке в КЦ «Зеленоград»

• Белые медведи и Арктика на фотографиях Юлии Пасечник в КЦ «Зеленоград»

• Зеленоградцев приглашают посетить замечательную выставку Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

• На чудесной выставке в КЦ «Зеленоград» представлены игрушки, шкатулки и прочие экспонаты

• На прекрасной выставке можно посмотреть на образ печального ангела

• В районе Матушкино состоялся «Масленичный разгуляй»

• Прекрасных женщин поздравили на торжественном вечере в честь праздника 8 Марта!

Популярное в социальных сетях:


В контакте