На форуме «Микроэлектроника 2023» Микрон приглашает на обсуждение технологического суверенитета
06.10.2023

На форуме «Микроэлектроника 2023» Микрон приглашает на обсуждение технологического суверенитета

Микрон, являющийся резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», на форуме «Микроэлектроника 2023» проведет 11 октября круглый стол на тему «Технологический суверенитет в радиоэлектронной промышленности».

Модератором дискуссии выступит Гульнара Хасьянова, гендиректор АО «Микрон». Участникам предстоит обсудить главные вопросы обеспечения технологического суверенитета, новых моделей кооперации предприятий отечественной микроэлектроники и смежных отраслей для реализации Стратегии развития электронной промышленности РФ (Распоряжение Правительства РФ от 20 мая 2023 года №1315-р), согласно которой к 2030 г. доля высокотехнологичной продукции отечественного производства должна составить не менее 75%.

Среди участников круглого стола будут топ-менеджеры и ведущие специалисты АО «НИИМЭ», АО «Научно-производственное объединение «Критические информационные системы» (НПО КИС), Ассоциации «Доверенная платформа», Группы компаний «Т8», АО «ЗНТЦ», ПАО «Ростелеком», АО «НПП «Цифровые решения», АО «Технологии кварцевых кристаллов», ГБУ г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда».

В настоящее время технологический суверенитет можно считать самой актуальной повесткой для сотрудничества. Приглашают обсудить то, как лучше действовать и какие пути приведут к успеху, ждут 11 октября в 17.00 в зале 12.1, Парк науки и искусства Сириус. Форум «Микроэлектроника 2023» пройдёт 9-14 октября в Парке науки и искусства Сириус (Федеральная территория «Сириус», Олимпийская деревня) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

При регистрации на форум с промокодом MIKRON10 действует партнерская скидка 10% на участие в мероприятии в качестве делегата и докладчика, а также промокод дает статус специального гостя Микрона с возможностью участия в спецпрограмме укрепления иммунитета и нетворкинга. Зарегистрироваться с промокодом.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте