Музей истории МИЭТа приглашает на экскурсии по архитектурному комплексу университета
15.03.2023

Музей истории МИЭТа приглашает на экскурсии по архитектурному комплексу университета

В главном вузе Зеленограда ежемесячно проводятся экскурсии по архитектурному комплексу университета. Музей истории МИЭТа приглашает всех желающих на очередную такую экскурсию, которая состоится 23 марта в 18.30.

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться по ссылке. «Количество мест ограничено, максимальное количество участников экскурсии – 25 человек», – отмечают организаторы.

Кроме того, в МИЭТе можно посмотреть выставку «История электроники. Эпизод 1». Для внешних посетителей выставка открыта по четвергам (16, 23, 30 марта) по предварительной записи по ссылке. Для сотрудников и студентов экскурсия проходит по вторникам и четвергам в 15.00 и 16.00 без предварительной записи.

Музей истории МИЭТа занимается сохранением истории и традиций университета, достижений ученых, профессорско-преподавательского состава, студенческих коллективов и выпускников, а также укреплением связей с партнерами и городским сообществом. В рамках музейных проектов проводятся выставки, тематические лекции и другие мероприятия, направленные на развитие интереса к истории и современной деятельности МИЭТа.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте