17.05.2017

Акция «Ночь в музее» пройдет в Зеленограде на двух площадках

20 мая зеленоградцы смогут принять участие в традиционной культурной акции «Ночь в музее». В этом году, в рамках акции, свыше 200 музеев, выставочных залов и галерей столицы будут открыты до позднего вечера для бесплатного посещения. В их числе - две площадки музея Зеленограда в районах Силино и Крюково. Музей подготовил для жителей интересные мероприятия, которые начнутся в 18.00.

В здании на улице Гоголя, 11В, участников акции ждет занимательная игротека, экскурсии по истории родного края», кукольный спектакль для детей «Петя-петушок», мастер-класс по изготовлению куклы «Веснянки», а также музыкальная программа «Вечерние мелодии». Завершит акцию показ документальных фильмов о Зеленограде. Площадка в Выставочном зале будет работать до часу ночи.

Программа обещает быть очень насыщенной и интересной для людей разных возрастов. В нее вошли выставка «Реклам-конструктор: Маяковский – Родченко», мастер-классы по изготовлению поделок из фетра и глины, по фотографированию, шоу фокусника-иллюзиониста, авторская экскурсия, а также лекция-кинопоказ «Маяковский и кинематограф 1920-х годов». Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (499) 732-21-22 и 8 (499) 717-16-02.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте