Зеленоградцев приглашают на  фестиваль детства и добрососедства
28.05.2015

Зеленоградцев приглашают на фестиваль детства и добрососедства

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, состоится 31 мая на летней веранде КЦ «Зеленоград».

В рамках фестиваля, который начнется в воскресенье в 13.30, пройдут презентации проектов «Зел_почта» и «Соседи в доску», выставка-конкурс «Игрушка моего детства», мастер-классы по жонглированию, декупажу, лепке из теста, выпиливанию лобзиком и другим видам декоративного творчества.

Своим мастерством с гостями праздника поделятся семейное кафе «Андерсон», детская столярная мастерская «Урок труда», фабрика декора «PAPERFORM». На фестивальной площадке будут работать аквагрим, батут, буккросинг детских книг.

Здесь можно будет бесплатно сфотографироваться в красивом интерьере, посетить мобильный планетарий, поучаствовать в моделировании одежды из бумаги и посмотреть диафильмы в шалаше из пледов.

Желающие могут принять участие в конкурсе-дефиле креативных колясок, велосипедов и самокатов, для чего нужно будет заранее оформить свое средство передвижения и придумать себе и своей команде соответствующий костюм.

Для детей организаторы фестиваля подготовили интересную программу: концерт «ЧуДетство», календарно-обрядовый праздник «Семик» народного коллектива Театра танца «Сапфир», веселые игры, конкурсы и многое другое.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Горожан сегодня приглашают к участию в мастер-классе «Гжельская роспись» в Матушкино

• Состоялось торжественное открытие большого памятного знака «Опережая время» рядом с НИИМЭ

• В ЗелАО открылась православная фотовыставка под открытым небом

• В Матушкино провели круглый стол «Год защитника Отечества. В патриотизме молодёжи - будущее России»

• Глава управы района Матушкино Антон Гущин 23 августа провел обход территории 4 микрорайона

• В ЗелАО сегодня состоится открытие благоустроенной зоны отдыха «Большой городской пруд»

• Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» состоится с 22 по 24 августа в Зеленограде

• К зиме завершают подготовку жилого фонда в ЗелАО

• В Матушкино расширят площадку у памятника первостроителям Зеленограда

• В Матушкино с 95-летием поздравили Веру Ивановну Бодрину

Популярное в социальных сетях:


В контакте