15 декабря в Зеленограде пройдет ярмарка вакансий
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
14.12.2022

15 декабря в Зеленограде пройдет ярмарка вакансий

«Компании предложат десятки вакансий для специалистов с разным опытом, квалификацией и образованием. Заработная плата составит до 250 тысяч рублей. Компании предлагают значимые бонусы: ДМС, возможность обучения за счет предприятия, льготные условия ипотеки и кредитования, компенсацию расходов на транспорт и питание, скидки на фитнес и курсы изучения английского языка, гибкое начало рабочего дня. Соискатели смогут выбрать как работодателей в своем районе или ближайших к нему, так и по всей Москве», – рассказал первый заместитель директора Центра занятости населения «Моя работа» Роман Никитин.

На ярмарке в Зеленограде будут представлены вакансии как для начинающих специалистов, так и для опытных профессионалов, которые претендуют на руководящие должности. Компании ищут несколько сотен специалистов на позиции: «Ведущий инженер-схемотехник», «Математик-программист-алгоритмист», «C++ разработчик», «Фрезеровщик 5-6 разряда», «Заточник», «Маляр по металлу», «Оператор станков с ЧПУ», «Слесарь», «Химик-аналитик», «Шлифовщик», «Специалист по информационной безопасности», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры», «Junior-программист», «Машинист энергоблока», «Начальник отдела экономики», «Начальник лаборатории  разработки аналоговых микросхем», «Руководитель группы обеспечения опытно-конструкторских работ» и многие другие.

 Центр трудоустройства «Моя работа» предоставляет большую базу промышленных вакансий. На сайте представлены вакансии лучших предприятий Москвы для выпускников ВУЗов, а также сотрудников старшего возраста. Записаться на открытый отбор можно по ссылке.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте