1 июня маленьких зеленоградцев научат безопасности и бдительности
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
16.05.2016

1 июня маленьких зеленоградцев научат безопасности и бдительности

В Международный день защиты детей в Зеленограде пройдет акция под названием «1, 2, 3, 4, 5 – я иду искать!» при участии поисково-спасательного отряда LizaAlert.

Целью мероприятия на площади Юности является обучение малышей правильному поведению на улице, в транспорте, в случаях, когда ребенок теряется в многолюдных местах.

Специалисты LizaAlert, успешно участвующие в поисках пропавших людей уже много лет, проведут эксперимент «Куда уходят дети?», который призван показать, как ребенок поведет себя с посторонним человеком, предложившим пройти вместе с ним.

В игровой форме детям расскажут о том, как выглядит и ведет себя настоящий преступник и что делать в необычных ситуациях. Самые активные дети и их родители получат призы и подарки.

акция для детей.jpg

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте