В честь Дня матери зеленоградский роддом откроет свои двери для всех желающих
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
20.11.2017

В честь Дня матери зеленоградский роддом откроет свои двери для всех желающих

В субботу, 25 ноября, в родильном доме Зеленограда состоится День открытых дверей. Участниками акции, приуроченной к международному празднику – Дню матери, могут стать как взрослые, так и маленькие горожане.
Будущие родители смогут побывать на экскурсии в акушерском корпусе, родовой блок и послеродовые палаты. В гинекологическом корпусе им будет предоставлена возможность познакомиться и поговорить с врачами роддома, а беременные женщины смогут пройти здесь УЗИ на самых современных аппаратах с заключением экспертов.

Для малышей до года будет проводиться консультативный прием ведущих педиатров-неонатологов. Женщины смогут проконсультироваться по таким актуальным вопросам, как планирование семьи, предохранение от нежелательной беременности, эндокринологические проблемы и бесплодие. УЗИ и консультации будут проводиться по предварительной записи,. Как это сделать – сообщает сайт ГКБ им. Кончаловского.

В рамках Дня открытых дверей в холле первого этажа гинекологического корпуса состоится праздничное семейное мероприятие «Мамин день». Дети и их родители смогут поучаствовать в занимательных конкурсах, увидеть фокусы, шоу мыльных пузырей, а также потанцевать и повеселиться в компании ростовых кукол.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте