Участники «Библионочи» в Матушкино совершили культпоход в мир кино,  прошли литературный квест и послушали любимые песни
27.04.2016

Участники «Библионочи» в Матушкино совершили культпоход в мир кино, прошли литературный квест и послушали любимые песни

В библиотеке №254 во 2-м микрорайоне Зеленограда в рамках акции «Библионочь - 2016» прошла программа «Говорит и показывает книга». В этот вечер гости библиотеки смогли стать участниками литературного квеста «В поисках острова сокровищ», совершить культпоход «Герои книг зовут в кино!», стать участниками киновикторины «Ба! Знакомые все лица!».

Для любителей рукоделия состоялся мастер-классе И.Е. Даниленко «Шерстяные фантазии на тему кино». На протяжении всей Библионочи у посетителей мероприятия была возможность познакомиться с выставкой - экспозицией «Кино + книжный пир на весь мир», в рамках акции «Безвозмездной передачи книг населению города» выбрать и забрать понравившуюся книгу, а также поиграть в популярные настольные игры.

Особую атмосферу вечера помогли создать поэт, член союза писателей России Владимир Лактионов и бард и поэт Е. Зайончковский, который исполнил песни из любимых кинофильмов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте