ГБУ «Заря» стала призером смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор»
14.04.2016

ГБУ «Заря» стала призером смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор»

В Москомспорте наградили победителей и призёров ежегодного городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор 2015». Этот конкурс проводится для популяризации   массового  физкультурно-спортивного движения в районах столицы и поощрения самых активных его участников.  

Призы вручались в пяти номинациях. В номинации  «Лучшая физкультурно-спортивная организация» ГБУ «Заря» из Зеленограда (руководитель Романенкова М.В.) заняла третье место. Первое досталось  спортивно-досуговому центру «Радуга» из САО.

Что касается других номинаций, то «Лучшим спортивным двором» стал  двор на ул.Юных Ленинцев в ЮВАО, «Лучшим организатором физкультурно-спортивной работы по месту жительства» назвали  Александра Савинкова из ВАО, а «Лучшей спортивной семьей» семью Бонденковых  из ЮЗАО.

В номинации «Лучшая администрация муниципального образования, управа района Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства» победу одержала администрация городского округа Троицк.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте