В День воинской славы России сотрудники Управления МЧС Зеленоградского округа навестили ветеранов Великой отечественной войны.
10.11.2014

В День воинской славы России сотрудники Управления МЧС Зеленоградского округа навестили ветеранов Великой отечественной войны.

7 ноября является важной исторической датой для Российской Федерации. В этот день в 1941 году на Красной площади Москвы был проведен военный парад, посвященный двадцать четвертой годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Проведение парада на главной площади страны в самые трудные дни войны имело принципиальное военно-политическое значение. Это событие оказало сильнейшее воздействие на поднятие боевого духа советских солдат в борьбе с фашистскими захватчиками. Как и в День Великой Победы, 7 ноября в России поздравляют ветеранов, вспоминают тех, кто не жалея себя, стоял насмерть за родных и близких, за свою отчизну! В День воинской славы России представители Управления МЧС Зеленоградского округа навестили ветеранов Великой отечественной войны Прохоренко Прасковью Федоровну и Мерьякобова Хамзи Мерьякубовича, долгие годы служивших в пожарной охране Зеленограда. Сотрудники МЧС поздравили ветеранов с праздником, подарили цветы и памятные подарки. Управление МЧС Зеленоградского АО г. Москвы сердечно поздравляет всех участников Великой отечественной войны с этой памятной датой! Низкий Вам поклон! Будьте счастливы! Будьте здоровы!

Пресс-служба Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по г. Москве

 

  

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте