Подведение итогов работы за 9 месяцев отдела надзорной деятельности Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по г. Москве
05.11.2014

Подведение итогов работы за 9 месяцев отдела надзорной деятельности Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по г. Москве

 

29 октября 2014 года начальником Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по г. Москве подполковником юстиции Романом Платом проведено служебное совещание по подведению итогов работы отдела надзорной деятельности за 9 месяцев 2014 года.

В ходе совещания были заслушаны ряд руководителей и сотрудников ОНД по обстановке с пожарами и загораниями, а также проводимой профилактической работе на объектах надзора. Оценивался целый комплекс показателей деятельности подразделения, а именно: количество пожаров, количество погибших и травмированных на пожарах, количество проверок на одного инспектора, количество выявленных нарушений и предложенных мероприятий, процент выполнения предписаний, количество направленных сообщений в органы прокуратуры и др.

С учетом обстановки с пожарами, а также гибелью и травмированием на них граждан, по результатам служебного совещания было принято решение о необходимости усиления профилактической работы по предупреждению пожаров в жилом секторе на территории районных управ Крюково, Старое Крюково и Матушкино. 

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте