«Школа Юных Натуралистов» приглашает
19.01.2015

«Школа Юных Натуралистов» приглашает

 
Семейный клуб «Школа Юных Натуралистов» это то место, в котором каждый желающий может приобщиться к прекрасному и таинственному миру природы. 
 
Основной целью клуба является комплексный подход к пониманию окружающего нас мира – мира растений и животных. Каждое теоретическое занятие подкрепляется практическим, где каждый, и ребенок и взрослый, может, например, научиться работать с энтомологическими «расправилками» или правильно посадить растение.
 
В программу занятий включены такие вопросы, как правильное поведение при докладах, подготовка к ним и работа с литературой. Кроме того, несколько раз в год совершаются выездные занятия в тематические организации и парки, где дети и взрослые могут еще лучше познакомиться уже с живым материалом.
 
Все желающие приобщиться к познанию окружающего мира могут записаться в группу, позвонив руководителю – 8-916-321-05-17 (Андрей Андреевич Ермаков), или в ГБУ «Заря», тел.: 8-499-736-43-10
 
      Занятия проходят два раза в неделю – по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.30, в 239 корпусе в помещении «Шахматного клуба» (с противоположной от подъездов стороны). 

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте