Уважаемые жители!
17.12.2014

Уважаемые жители!

 Рекомендуем Вам принять во внимание выход социально значимого детско-семейного анимационного фильма «Тайна Сухаревой башни. Чародей равновесия», который выйдет на экраны страны 26 марта 2015 года.

Этот уникальный проект производит Студия «Мастер-Фильм»  при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Его жанр можно определить как «историческое фэнтези», основная идея которого выражается слоганом: «Какие бы силы ни пытались разрушить мировое Равновесие, в России всегда найдутся люди, способные защитить Отечество и победить зло».

В истории отечественной анимации еще не было фильмов, в которых реальность и вымысел соединяются в единое целое, привлекая внимание к отечественной истории, к событиям, происходившим в Москве в эпоху петровских преобразований. Сама Сухарева башня, хоть и разрушенная в 30-е годы прошлого века, была и остается одним из известнейших символов Москвы и России.

Планируется создать еще 2 полнометражных фильма о Сухаревой башне, Петре Великом, механике и инженере Якове Брюсе, с каждым фильмом все больше уходя от мистики и делая упор на российскую историю, на ценность человеческих отношений, на гуманные традиции российского народа.

Проект рассчитан на семейную аудиторию, создается в классической технологии 2Э -рисованной анимации высшего качества, в стиле лучших образцов советской мультипликации, с элементами компьютерного ЗД.

  


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте