На пересечении Кутузовского шоссе и 710 проезда произошло дорожно-транспортное происшествие
11.12.2014

На пересечении Кутузовского шоссе и 710 проезда произошло дорожно-транспортное происшествие

 

10 декабря около 20 часов 30 минут на пересечении Кутузовского шоссе и 710 проезда города Зеленограда, произошло ДТП – наезд на препятствие.

28-летний житель Москвы, управляя автомашиной «Лада-212140», следуя по Кутузовскому шоссе от Пятницкого шоссе в направлении улицы Радио, не справился с управлением, выехал на разделительный газон и совершил наезд на опору рекламной конструкции.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада-212140», который с закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы был направлен в городскую клиническую больницу.

По факту данного ДТП проводится расследование.

Уважаемые автовладельцы!

Учитывая складывающиеся погодные условия Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Обращаем Ваше внимание на строгое соблюдение правил остановки и стоянки транспорта в целях обеспечения бесперебойной работы коммунальных служб.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД

УВД по Зеленоградскому округу 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте